[11번가]국내산 백다다기 오이 3kg (카페6,820원/무료)
핫딜가
6,820원
AI 딜 평가★★★★☆좋은 상품
살만해요. 단가 기준 시세 대비 약 47% 저렴한 가격입니다. 오이 3kg을 저렴하게 구매할 수 있는 기회로 보입니다.
💰가격 비교
뽐뿌최저가
[11번가]국내산 백다다기 오이 3kg (카페6,820원/무료)
6,820원
이브의픽
특품 백오이 국내산 10개 20개 30개 50개 한박스 오이 야채
8,400원
+1,580원
부부오이
다다기 오이 3kg 10kg 소박이용 백오이 오이지용 다대기 못난이
12,900원
+6,080원
중원상회프레시
오이 백다다기 백오이 다다기오이 오이지 10kg 당일경매
16,000원
+9,180원
싱싱야채
오이 오이지오이 50개 다다기 오이지용 백오이 조선 피클용
17,900원
+11,080원
정직한 이웃 농부
특품 프리미엄 오이 오이지오이 백다다기 백오이 30개 50개 10개 15개
22,900원
+16,080원
💡 Tip: 가격은 실시간으로 변동될 수 있습니다. 구매 전 해당 쇼핑몰에서 최종 가격을 확인해주세요.
상품 설명
당일수확해서 온다고 하고 씨앗부분이 적어서 쓴맛도 거의 없다고 하네요양 많아서 피클로 만들어 먹거나 냉채로 해먹으면 좋을듯 합니다
조회수 0
2026.05.12 09:41
0