[네이버] 완숙토마토 소과 4번 3kg (7,970원/무배)
핫딜가
7,970원
AI 딜 평가★★★★☆좋은 상품
살만해요. 단가 기준 시세 대비 약 25% 저렴합니다. 다만, 토마토의 크기와 품질에 따라 차이가 있을 수 있습니다.
💰가격 비교
뽐뿌최저가
[네이버] 완숙토마토 소과 4번 3kg (7,970원/무배)
7,970원
푸드강산
[농할쿠폰] 새벽경매 완숙토마토 소과 4번 3kg (100~150g)
10,500원
+2,530원
G마켓
영양만점 완숙 찰 토마토 소과 (4번과) 3kg
15,930원
+7,960원
G마켓
영양만점 완숙 찰 토마토 소과 (4번과) 5kg
23,830원
+15,860원
옥션
탱글탱글 맛좋은 완숙 찰 토마토 소과(4번과)10kg
44,530원
+36,560원
G마켓
영양만점 완숙 찰 토마토 소과 (4번과) 10kg
44,530원
+36,560원
💡 Tip: 가격은 실시간으로 변동될 수 있습니다. 구매 전 해당 쇼핑몰에서 최종 가격을 확인해주세요.
상품 설명
완숙토마토 3kg 7천원대로 떴네요 소과 4번이고 후기보니까 30개정도 들어가있네요
조회수 0
2026.05.13 03:59
0